Сергей Бабыкин

Есть вопрос. что лудше линзы или очки? и чем вредные линзы?

Виктория Иванова

Линзы лучше определенно, насчет их вреда ни разу не слышала)

О-Ля-Ля

От линз глаза к вечеру болят. Очки делают все меньше.

Ви
Виктория

линзы для кратковременной носки, очки для постоянной.

Ка
Карина

во-первых луЧше, во-вторых в линзах заснул и все, глаза опухли, не очень удобно вставлять и снимать, зато в любых ситуациях, очень удобно, а очки, когда захотел одел, снял) но не всем в них удобно и некоторых это смущает) я бы выбрала очки;)

Валерия Корзенникова

не вредны
Попробуйте и тогда узнаете, что Вам лично лучше нравится.

Майрамбек Тагаев

В очках отсутствует боковое зрение, так что придётся поворачивать голову) в линзах всё это есть, но за линзами нужен тщательный уход: содержать в чистом растворе, промывать когда снимаете. Если этого не делать может образоваться коньюктивит, о линзах придётся забыть надолго. Ну и линзы нужно каждый месяц менять, однодневки и полугодовые не стоит носить.
ПС. Сам ношу линзы, удобно. Да и сайты нашёл где можно подешевле взять.

Михаил Морозенков

на улице и т. д носи линзы, а дома очки. (это совет)

Екатерина Рукавичникова

очки лучше, если например вопрос насчет ребенка до 16 лет.
а взрослым конечно же лучше линзы, главное подобрать подходящие и научится пользоваться. много есть оптик, где сразу и врач работает, подберет, научит и все расскажет. очень удобно, за все время, что пользуюсь никогда не жаловалась

Игорь Шохин

лучше всего иметь и то, и другое. очки бывают тоже пригождаются. линзы не вредны, если их правильно подобрать. это самое главное. сходите к хорошему офтальмологу. могу посоветовать своего — хожу на проверку зрения в оптику Очкарик, там она бесплатна. там же вам подберут линзы, кстати, сейчас у них очень хорошие скидки на линзы. потом уже, когда будете знать параметры своего зрения, сможете заказывать линзы через их инет-магазин, так будет еще дешевле раза в полтора.