Ка
Катюшка

Вредны ли линзы цветные?

От природы черные волосы, хотела бы купить линзы голубого цвета. Ведь это сочетание очень красивое и нравится мужчинам. Примеры: Адриана Лима, Меган Фокс и тд

Ольга

Не вредны. Если подобрать качественные. Но все равно на ночь вынимать придется. Любимый подумает, что у тебя голубые глаза, а ты проснешься с карими) . Но любящему все равно.

Ан
Анастасия

Если у вас карие глаза, не советую голубые линзы. Все равно будет видно коричневое вокруг зрачка. Это выглядит смешно и неестественно. А мужчины не любят неестественность)

Tata Tata

Мне цветные линзы подбирал офтальмолог. Подсказал как их носить, как ухаживать. У меня линзы линии FreshLook от Alcon для карих глаз. Очень нравятся. Цвет полностью изменяется и не видно, что мои карие.