Лёша Я

Не вредно носить очки?

Если у меня зрение -2, не вредно носить очки на -3 для лучшей детализации? Кроме первоначального головокружения.

Андрей Виноградов

лучше постарайся улучшить зрение. сегодня способов сделать это очень много. покапайся в инете или вот ссылку дам на неплохую статью http://devushkam.info/zdorove/186-kak-uluchshit-zrenie-v-domashnih-usloviyah.html

А:
Андрей :-))

вредно плохо видеть

Катерина Зинченко

Вредно. Может ухудшиться.

Юлия

Конечно, вредно! У тебя из-за -3 может ухудшиться зрение. Лучше, конечно, проконсультироваться со специалистом.
У меня самой близорукость, но в очках с большим - я чувствую себя плохо (голова болит, повышается утомляемость).