Nikita

Вот я недавно начал носить очки, и мне понравилось! А Вам?

Татьяна Борисова

когда я впервые одела очки, радости моей не было предела.. оказывается так замечательно видеть мир так как на него смотрят все:)

Наталия Шамрова

главное что бы в привычку не вошло! носи линзы лучше.

Георгий Анисимов

А мне нет, хотя все детство носил и выглядел как профессор в 5 лет в очках с роговой оправе!

Да
Дарья

Когда надоедает носить очки - одеваю линзы, когда надоедают линзы - одеваю очки.

Екатерина Трубицына

Хотелось бы ради интереса попробовать . давали померить, но не такие, которые хочу

Алексей Грибанов

В моем случае линзы имеют колоссальное преимущество. Хотя и очки мои мне нравятся, и я себе в них нравлюсь.