Олег Тихончик

Кому небуть стыдно носить очки ???

Здравствуйте! Мне интересно ваше мнение, стыдно ли носитть очки? Сейчас мне 13 и я с большим удовольствием ношу очки и окклюзию дома, в школе и наулице. Мне плевать на мнение других ведь реч идет о моём здоровьи! Очки я ношу с 5 лет и при етом не стиснялся не разу. Окклюдер(фигня которая закрывает глаз, у меня из бинта и лейкопластыря) ношу целый день даже прикольно.

Руслан

Всю жизнь ношу и не думала стесняться

Uliana Rusu

не не стыдно когда у тебя близорукость -12
ксати я с 14 лет ношу очки постоянно и мне не стыдно было, потоум что уже при зрении -6 я запиналась об углы

Артём Алексеев

мне лично не стыдно)

Анна Матвеева

Нет, не стыдно что тут такого, все бывает. Правильно делаешь.

Олег Молчанов

Что тут стыдного? Это вполне нормально и естественно!

Павел Братышев

Это здоровье прежде всего, хоть я и не нашу очки, всё равно мне бы было плевать, и я бы такого никогда не сказала что типо очкарик и тд, это грех, всё плохое вернётся,..

Лариса Никитина

вот у меня тоже есть очки я их носила потому что еосоглазие было но сейчас их нужно носить изза плохого зрения я их одиваю и прям так все хорошо только постояно обзывают просто не приятно и не много обидно поэтому я их почти не ношу ну мне очень хочиться очки сейчас в моде а меня чурки позорят

Юля

Может кому-нибудь и стыдно. Но точно не мне.