Ма
Мадина

Носить очки это норм?

Андрей Полозов

Конечно! Видеть хорошо будете))))

Да
Дарья

Да норм вроде. В последнее время это довольно частое явление. Однако встречаются индивидуумы, стесняющиеся очков и предпочитающие носить линзы

Ек
Екатерина

Это конечно не норм, но можно подобрать вполне стильный и облагораживающий вариант.

На
Наталья

а почему нет?
Я ношу очки. Ничего плохого не вижу в этом.

Кристина Остроух

конечно норма
особенно когда у тебя зрение -11 - а линзы глаза не переносят

Натали

Даааа...)

Марина

вполне

Денис Прибылов

Ваша збс барцуха

Павел Пащенко

сейчас-да. я с 7 кл ношу-привыкла, а без очков у меня какое то странное.

As
Asem

Действительно, ответ чубакабы ближе к истине. Норма-это хорошее зрение и отсутствие очков. А плохое зрение-это отклонение от нормы. И ношение очков, как и линз-это необходимость, а не норма

Галина Вайнярв

почему бы и нет?)

Се
Сергей

нормально вроде, я вот иногда ношу и как на инопланетянку никто не смотрит. Единственное что бесит это тупорылые школьники которые надевают мерзкие очки на полрожи потому что модно