Алена Алена

Не хочу носить очки.

Мне прописаны очки для постоянного ношения. Я их очень не хочу носить. Подружки и родители говорят что красиво, но я не могу им поверить.
Мне иногда кажется, что все думают смотря на меня, что я БОТАНИК, а я отличница. А ещё мне в очках не удобно.
Подскажите, что делать !

Арзу

фото пришли скажем честно красиво или нет

Екатерина

Рита, носите контактные линзы.

Gusserus

нефиг стесняться может тебе действительно идут очки на худой конец купи линзы

Dima Maksimov

напрасно. как известно ксения собчак имеет большую коллекцию очков самой разной конфигурации - что называется на все случаи жизни и очень любит их носить. кстати ей очень идет . я думаю она себе может позволить линзы но не носит! потому что в очках она гораздо интересней! с той же целью ношу очки и я - потому что я как мне говорят интереснее, сексуальнее с ними смотрюсь. так используйте и вы это оружие! просто оправу нужно подходящую для вашего лица.