Ма
Марал

Что делать если ты ботаник и носишь очки? Как не обращать внимания на это?

Ирина

Носи спокойно!

Наталья Деревягина

а я жук и ношу очки
что делать перестать быть ботаником и носить очки
или персетать быть ботаником и носить линзы

Анастасия

я тоже ботаник.. уже 23 года преподаю ботанику и ношу очки... -9...и не обращаю на это внимание, ибо без очков я слепая..

Костя Травкин

я конешн не ботаник, но советую либо перейти на линзы и сменить имидж! либо тупо забить! ведь Вы индивидуальность!

Антон Винокуров

А мне нра парни в очках)

Фр
Фрррррррррр

Стать СУПЕР БОТАНИКОМ !!!