Omar Roshaan

как вы относитесь к " ботаникам в очках" ?

Ирина Гизатова

Положительно. Часто это талантливые и увлеченные люди. Стоит к ним присмотреться.

Павел Тюрькин

Мой любимый типаж мужчин)))) подруги все смеются, что такой яркой девушке нравяться тихони. Ничего они не ботаники, нужен просто человек который будет понимать и ценить их такими какие они есть???

Алексей Коннов

Положительно. Это люди думающие и талантливые.
Ботанки сейчас в моде - неотъемлемая атрибутика хипстера - очки в толстой оправе; фильмы, сериалы, например, "Теория большого взрыва", "Мачо и ботан" и пр.

Татьяна Митрофаненкова

Не обязательно, если в очках, значит, ботаник ))) И наоборот Нормально отношусь

Константин Курышев

как к инвалидам - в их воспитании был допущен перекос, так же как и в воспитании гопников - только в другую сторону, а гармонии нет.