Пырсов Вячеслав

Кто такие ботаники и относите ли вы себя к ним?

Елена Золовкина

Знала в жизни только одного ботаника - профессор Университета, умнейший человек
с уникальным чувством юмора
Америкосы пытались к себе переманить, давали кафедру и лабораторию
в Сан-Диего - не поехал.

Галина Саратовцева

Когда в пятом классе мне по ботанике вместо заслуженной "пятёрки" поставили "4", я принципиально перестала считать себя ботаником, потому что поняла, что люди к ним несправедливы!..)

Инна Трефилова

Ботаник - это человек, увлеченный процессом обучения, а вернее самообразованием.

Мария Рам

ботаники ботают. я - нет