Александр Шишкин

Согласны с тем, что наукой в наше время интересоваться позорно и интересуются ей только ботаники и чудаки?

Наталья Бондаренко

Правильно! Лучше быть тупым быдлом, это же очень престижно!

Zoka Mister

Ну нет, физикой занимаются точно не ботаники.

Наташа Мишкина

Нет, не позорно, но очень материально не выгодно.

Сергей Редькин

скорее наоборот, это раньше науку не жаловали, и всячески подвергали гонению, в плоть до сожжения на костре, а в наше время это скорее престижно

Елена Хлякина

Ну да кто учился потом на хорошей работе бобло грести будут, а вся крутизна им машины на мойке мыть))))

Мусульманин Бакылы

Щас даже гопники заинтересованы в психологии ))

Инга Сабурова

нет нi согласен. А ты наверное тот ботаник которого послали и ты как ботаник заблудился в трех соснах

Андрей. Дряхлов

Дураком, быть не модно!

Екатерина Турчанина

Науч. Деят. Хорошо развивает мышление. Мышление - активность. Активность - шанс на успех. Успех - Спасение.

Лексей Георгиевский

Правильно! Нехрен обычному быдлу и обрыганам саморазвиваться! Пусть лучше более умные будут им указывать, что делать. Батраки всегда будут в моде. (сарказм)

Volk Dolinovich

Ага ещё скажи - наркоманы в фаворе!! ! )))

Елена Коннова

Не согласна. Я не очень понимаю, кого называют ботаниками, но наукой сама интересуюсь, знаю многие ее разделы. Более того - понимаю, зачем проводится такая оболванивающая политика.