Во
Вова

Что интересует в наше время людей? Вопрос-опрос.

Расскажите, что для Вас интересно на данном этапе Вашей жизни. Какие вопросы, интересы Вас волнуют.

Игорь Мишин

Здоровье и материальное благополучие.

Дмитрий Ярмолюк

Мне 15. я в 8 классе.
1)Главная перспектива сдать ГИА а после, в 11 и ЕГЭ, отслужить в армии и пойти учится в Военное училище.
2)Естественно что бы выглядеть красиво заниматься спортом я например по утрам 20 мин бегаю и потом на турники иду (2 раза в день)
3)Естественно кое-что растет и начинают нравится девочки )) поэтому хочу найти себе девушку красивую и спортсменку, постарше меня т. к мелкие глупые.

P.S а вообще мечта у меня в историю войти неважно как !!!

Ni
Nikita

Сейчас людей интересует тоже самое, что раньше, что будет интересовать и в будущем: здоровье, деньги, любовь.