Ch
Christina

Без умных людей не было бы ничего, но почему по результатам опроса люди говорят что доминантной в наше время

является физическая сила? Почему люди до сих пор верят что оная важнее разума? Если бы не было умных людей, силачи так бы и лазили по веткам.. . Но так почему в масс культуре восхваляют преимущественно физ. силу, а люди верят что она и есть доминанта? Пустите качков на атомную станцию.. . Посмотрим "доминанту" в деле.. .

Олег Румянцев

кто тебе такое сказал? ) никто не говорил, что сила доминирует)

Arman

Где говорят? Не забывайте где вы живете и что явля-ется сейчас популярным в вашем Гос-ве (не знаю в каком)

Елена Некрасова

Руки работают, когда не работает голова. Я не сказала бы, что доминирует грубая физическая. Наоборот, у нас полно прекрасной молодёжи, думающей, креативной, мудрой.

Павел Бодров

Скромность разума опрашиваемых не позволила ему назвать себя доминантой.

Витя Мантиков

Никто не считает её доминантой. Сидя в соцсетях и компьютерных играх, силы не наберёшься. Да и ума тоже. Вот где доминанта-то. Физ. сила, красота, удачливость и непревзойдённый ум (откуда-то) - это мечта. Одни мечтают об уме, другие - о силе. И при этом большинство ничего не делает, чтобы осуществить свою мечту. Спите спокойно, мир прикончат не крайности, а посредственность.

Андрей Савенков

Много лжи сейчас кругом.. . Не нужно ей верить!