Спартак Ягудин

почему в наше время люди слушают, но не слышат ?

я говорю про людей, не исключая себя (((
и мне жаль что я себя тоже так веду (

Мария Романова

Каждый настолько увлечён собой, любимым, что уже просто не в состоянии расслышать что-либо за оглушительными литаврами собственной офигенности:)....

Кристина Гудинова

Либо им не понять, либо они не слушают.

Сергей Боханов

если не слышат,. . то как они могут слышать?

Ирина

а Вы слышите

Azizjon

а Христос не о том же говорил? вы случаем не себя имеете в виду?

Татьяна Золотилова

Если внимательно посмотрет и почитать историю, ТО ТАК БЫЛО ВСЕГДА. Было даже еще хуже, когда людей продавали, как скот. Так что до полной эволюции еще очень далеко.