Евгений Почкалин

Что делать этим людям и почему их не слышат ?

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕЧОРСКИХ ПРИХОДОВ ПРОСЯТ ПОМОЩИ
Суть обращений - люди просят защиты и помощи, они обвиняют епископа Питирима (Волочкова) :
1. В разрушении прихода
2. В преследовании (травле) клириков и мирян
3. В содомии
4. В сквернословии и недостойном поведении
5. В суеверии
6. В стремлении организовать раскол внутри Церкви

http://fivep2012.livejournal.com/

Светлана Иванова

А пусть спокойно живут и работают и не парятся по поводу этого попа. Да и потом, это их выбор был, за уши их туда не тащил никто.

Толян

а сами они не могут игнорировать по меньшей мере епископа с его деятельностью, как будто его вообще нет? А по максимому, обратиться в Руководство РПЦ и известить о своем решении о недоверии епископу и отлучении его от церкви