Ве
Вера

Почему они не слышат душой?

Мне всегда казалось что когда человек слушает песню он думает о чем ее текст и слушает мелодию и потом уже голос певицы

Вот записала я сегодня песню и где я ее не показывала пишут какой то бред
то советуют вокалом заняться ( нет у меня такого желания) то пишут что лепс поет лучше ( я с ним не соревнуюсь он это он а я это я)
и никто не пишет о чувствах вызванных песней и живым не обработанным аппаратурой студии голосом

Почему же вы все такие глухие душами? ведь слушать пение головой и разумом это бред
песню надо слушать сердцем и душой-ведь она поется то душой

http://www.youtube.com/watch?v=gwNf8VDG_sQ&feature=youtu.be

Дмитрий Доркин

Слышат, но увы не все осознают чего от них хотят услышать....

Sa
Saikal

Не слушаю, не вникаю в текст, ни во что. Просто слушаю.

Каришка Кикачейшвили

Бездарная Попса. Попса это не слова и не музыка.
Это тупо - ПОПСА.

Катеринка Сачкова

По-моему сама песня не особо душевная, то есть дело не в исполнении...