Дмитрий Шатров

Почему меня не слышат в играх

Подскажите что делать захожу на сервер в игре left 4 deat 2 и пытаюсь что нибудь сказать по микрофону напротив ника показывает калонку то есть микрофон робит и настроен в меню игры проверял работает но в игре ни кто ни слышит. (тоже самое в CS 1.6 и Half-Life)

C LEFT 4 DEAT 2 разобрался но в CS и халве до сих пор не робит кто нибудь может помочь?

Наталья Кикаева

Может ты заходишь на немые сервера:)