Ксюнечка Серегина

Почему меня не слышат в скаипе, я их слышу, а они нет

Я думала, что у меня сломался микрофон, сейчас сходила в магазин купила новые, а меня все равно не слышат. В чем дело?

Елена Насонова

В настройках микрафона надо полазить в скайпе ))) и будет тебе счастье

Константин Удаков

может микрофон выключен ?

Анастасия Пластинина

проверь микрофон.

Татьяна Гапенко

Дело в настройках микрофона. Посмотрите эти настройки в скайпе.

Dinara Amanova

вообще сначало микрофон проверь.... может он не пашет.. а то налазиешь в настройках

Игорь Арзамасцев

Звук: в трее возле часов заначек динамика белый правой клавишей мыши открой дополнительное меню выбери вкладку Устройства воспроизведения и щелкни его левой клавишей мышки На открывшейся вкладке Звук выбери Динамики активированы галочкой на зеленом фоне. Запомни или запиши название Устройства Воспроизведения звука на твоем компе. Можно прослушать работу звука если выбрать (активировать) динамики, что бы открыть режим Свойства вкладку Дополнительно. Во всех встроенных программах в настройках звука выбирай твое название Устройва Воспроизведения. Тогда в Скайпе и других проблем со звуком не будет.

Лёха Момотов

инструменты/ настрой1ка/настройка звука. там где Микрофон надо на треугольник нажать и выбрать свой микрофон и там где Громкость надо чтоб при звуках мигало зелёным. и Сохранить естественно. и в списке контактов есть Эхо -там проверить можно как слышно будет