Наталья Бубнова

меня не слышат ни в скаипе, ни вконтакте, ни в одноклассниках?

Я думала проблема с микрофоном, купила новые все равно не слышат. в ЧЕМ ДЕЛО??

какие драивера?

Антон

настройки открой и посмотри.
У тебя другое устройство стоит, а не твой микрофон

Александр Котов

КРИЧИ громче)

Ел
Елена

Пуск, панель управления, звук и аудио устройства, там видимо микрофон не тот выбран.

Ильшат

Попробуй USB микрофон или в настройках оборудования. Может компьютер его просто не видит.

Викусик Вик

в правом нижнем углу находишь значок колонки (регулятор громкости) двойной щелчок по нему откроет окно, открывшемся окне выбираешь вкладку "параметры" -"свойства"
на против где написано микшер из выпадающего списка выбираешь ***** Imput? внизу появится список - ставишь галочку на против "микрофон"

Мм
Ммммм

мож оглохли все ?

Сергей Hunterович)))

настрой звук в настройках панель управления