Сергей Фирсов

какой скаип лудше скачат

Татьяна Кобелева

скачать можно вроде бы только последнюю версию..

Виктор Макаренко

зайди на официальный сайт скачай! если потребует обновлений, соглашайся! все будет чики пуки)

Lacoste Xz

Тот, который на официальном сайте. Другой вроде и не получится.

Наталья Барышева

Версию 4.2 и в "дополнение" отключить автоматическое обновление. Могу скинуть даже 3.8, если на Р-2 надо.

Константин Ковалевский

Конечно же skype последней версии
Скачать с официального сайта skype - http://www.skype.com/intl/ru/home
чтобы скачать, нужно авторизироваться - ввести свой логин и пароль. Если нет аккаунта, то зарегистрировать его.