Виталий Харламов

Мы слышим себя так же, как слышат нас другие?

Например в телефоне, в диктофоне и т. д. Голос совсем иной, нежели когда я слышу его сам.

Анюта Березина

Это так, но все по разному понимают друг друга.

Дмитрий Крутиков

Да, ты себя по-другому слышишь, ведь к твои ушам звук по-другому доходит - через череп, евстахиевы трубы итд.

Елена Морозова

микрофон очень искажает звук и речь, но люди с музыкальным слухом почти безошибочно могут различить известные медийные голоса