Ольга Хан

Вы не знаете в чем может быть проблема? Когда мне звонят на мобильный, я их слышу, а меня не слышат. Не всегда так, но

бывает. Вот только что мне позвонили, я человека слышу, а меня нет. Звонили раз 5подряд, всё равно не слышно. Муж думает что проблема с симкартой. Сказал завтра пойдёт поменяет на новую симку. Телефону пара месяцев, не падал ещё
Или проблема всё таки с мобильным? как думаете

Соломенко Виталий

микрик отходит

Мария Сироткина

или связь или микрик.

Филюк

может связь плохая или же вас прослушывают

Денис

если Самсунь.. . :))) просто глюк
отключить и снова включить