Настя

В РК (raid call) люди слышат то что слышу я.

мои собеседники слышат не только то чтоя говорю, но и к примеру музыку которую я слушаю у себя в наушниках. и ихний голос тоже отзеркаливается. Подскажите как убрать это и в каких настройках?

Ольга Машинкина

Снизб чувствительность микрофона в рк

Мария

как снизхить эту чувствительность? я вроде нашел чтото уменьшил, но не получается) ) ребята слышат когда у меня в наушниках уведомления с ВК, или когда я включаю музыку, они слышат ее громко...