Вусал С

В Варфейс кикает системой защиты когда играю с рк (raid call) без рк всё норм

играть с тс или скайпом не могу так как наш клан играет с рк и не пишите бред типа: варфейс говно, удали эту игру и. т. д.

и винду переустонавливать не буду

если не знаете что ответить лучше молчите а не говроите что варфейс говно

Станислав Батвиловский

варфейс норм сам играю правда дон+читеры=загадили игру раньше была лучше, а так всех кидает меня тоже кидала просто у них скоро обнова чё то там делают подожди а потом обновишь норм будет (играйте лучше по рк там почти не кикает ну лично меня не разу)