Алексей Клименков

что за патч на raid call

нужен патч на raid call? который показывает в игре во время разговора, кто говорит в raid call`е.. .
как называется патч, и ссылку если не в лом...

4Yngyz Tumaev

Программа абсолютно бесплатная. Патч никакой не нужен. Люди, предлагающие патч, который якобы открывает скрытые возможности программы, чаще всего предлагают ничто иное, как вирус, который может передавать злоумышленнику Ваши логин и пароль, а может, даже и вести запись заговоров.

Скачать программу бесплатно можно с официального сайта компании: http://www.raidcall.com/