Фатима Мамсирова

Помощь с программой Raid Call

Давно уже не пользуюсь ей, но всё же вдруг пригодится. Когда компьютер загрузился, запускается программа Raid Call всегда. Это уже жудко надоело, но не могу найти в настройках, где можно отменить функцию запуска при загрузке компа. Помогите, те кто про в этой программе

Наталья

Ставишь на компьютер программу CCleaner, запускаешь ее и в разделе "Автозагрузка" убираешь галочку напротив Раид-колл. Profit!