Оксана Фокина

Не запускается Raid Call, что делать?

Скачал и установил Raid Call, после попытался запустить, и ничего не происходит! Не появляется никакого окна, ничего. После перезагрузки и переустановки проги ничего не изменилось, что делать?

Удалил, установил, комп перезагрузил, от админа запускал, в ту же яму я попал :с

Анастасия Тихомирова

удали установи перезагрузи включи от имени админа при совместимости с хп

Алексей Казанцев

Выкинь уже все не получится (