Юл
Юлия

Почему на скайпе еня видят но не слышат а я и вижу и слышу?

Евгения Карпеченко

У них не настроен микрофон, если на микрофоне зачеркнуто, надо по нему щелкнуть мышкой, черточка уйдет - микрофон включен. Хотя могут быть и другие причины неправильной настройки звука у них - надо делать тест в скайпе на аудио.

Aлексей Жуков

что то с микрофоном

Письменная Елена

скорее всего на вашем компьютере отключен микрофон, полазьте в настройках скайпа, под изображением, уберите значок перечеркнутого микрофона

Нина Москвина

Надо немного покопаться в настройках, или скачать другую версию

Марат

Проверьте настройки микрофона

Наталия Давиденко

проверь свой микрофон! в настройках звука посмотри какое устройство стоит на ЗАПИСИС ЗВУКА! так же в самом скайпе в настройках звука обрати внимание на устройство записи! пробный звонок сделай!
наверняка обновлял или менял скайп, если не дрова. то поставь старее версию
Знаешь, или есть у тебя программа TeamViewer, я смогу тебе помочь в программном обеспечении. И всё что касается Windows.
Видео ролик http://www.youtube.com/watch?v=P-bHQ3nVz... Сама программа http://teamviewer.com/ru/index.aspx