Сергей Семенюк

С не которых поар в СКАЙПЕ мой собеседник меня слышит и видит, а я себя не вижу. Почему?

Татьяна Рыбакова

если какой-то конкретный человек, то может он камеру не включает??

Александр Брайт

Предполагаю, что Вы не видите себя в маленьком окне справа. Значит, Вам нужно переустановить скайп или драйвера видеокарты. Лучше и то и другое.

Анна Ситикова

себя вы увидите когда тестите камеру в скайпе-что это за разговор когда вас видят а вы вместо собеседника себя видите