Алексей Симонов

почему я слышу собеседника в скайпе а он меня нет....

я переустановил программу до переустановки работало после переустановки перестало комп Асус виндовз максимальный
в настройках звука скайпа копался не работает
версия скайпа 6.0

Анастасия Кабанова

проверь микрофон в настройках

Виталий Ильчук

мпроверь микрофон чо и авто регулировка иногда помогает. может в настройках звуковой карты отключен вход микрофона.

Владимир Машанков

может микрофон не исправен. или он выключен в скайпе или в виндовсе в системе.

Ирина Карева

Для Windows 7 настойка ещё проще. В Панели управления выбираем значок Звук. Ищем закладку Запись. Выделяем микрофон, которому необходима настройка. В процессе проверки микрофона на звук шкала в мастере отобразит уровень сигнала. Нажав Свойства и открыв закладку Уровни можно Отключить или настроить Громкость и Усиление микрофона.
А в настройках Скайпа выбери свой микрофон