Ольга Чиняева

подскажите почему собеседник меня не слышит в скайпе?

при видео звонке я слышу и вижу собеседника, собеседник меня только видит но не слышит! но если включить к примеру музыку собеседник её слышит! и ещё один момент в Агенте и Аське таких проблем нет всё работает! в чём может быть причина? когда 2 программы работают а скайп глючит

Сергей

скайп камере может не по зубам..

Ил
Илья

в самом скайпе есть настройка микрофона: Звонки - Звуковые настройки. выбери нужный микрофон, если у тебя ноут, то внутренний

Иван

здесь у вас видать указана звуковая карта, а нужно микрофон

Ed

внизу экрана есть значок звука, видимо он у вас перечёркнут.

Александр

не забывай и о том, что собеседнику может просто неохота тебя слышать и слушать

Артем

Посмотри в скайпе: инструменты---настройки звука----микрофон, и смотри в чем проблема

Ан
Анатолий

В настройках звука в скайпе посмотрите какие настройки стоят аикрофона, может стоять не тот микрофон по умлочанию и громоксть там еще надо проверить, убрать галочки на автоматической балансировке звука и выставить их вручную на max.