Hiori Mi

Что делать, если при разговоре по скайпу я вижу (слышу) собеседника, а он меня только слышит?

Larisa Maslennikova

Купить вебку, ага.

Виктория Мусакаева

Установить и настроить веб камеру.

Елена Малышко

драйвер вебкамеры установить

Ильгар Джабраилов

Купи веб камеру, установи драйверы, в самом скайпе может откл. показ себя.

Виктория Покаместова

Включи камеру в работу внизу стилизованный значок камеры наверное зачеркнут красной чертой, это значит камера отключена или ответили на вызов без видео.