Дима Голубев

про разговоре в скайпе слышен шерох и трески. в плоть до того что неслышно собеседника

Александр Гордеев

Попробуйте заземлить корпус системника.

Альфия Саитова

Обнови Скайп и звуковые драйвера, пока не загрузится Диспетчер звука, в котором можно выбрать нужные настройки.
Если звук трещит и при воспроизведении записей музыки, ищи плохой электрический контакт в соединениях. Если не поможет при ОС ХР скачай и установки звуковые кодеки
K-Lite_Codec_Pack_Full.

Олеся Скворцова

может убавить микрофон поможет