Александр Сизонец

Когда по скайпу разговариваю собеседник меня не видит, но слышит, в чем проблема?

Может как-то включается она или что, объектив накрыт полотенцем, может в нем проблема, шучу шучу, камера ничем не накрыта, что нажать чтоб собеседник видел меня во время разговора (как сделать так чтобы два изображения было - его и мое?)

Александр Березин

ну для начала проверить камеру, может на нее драйвера не установлены, попробовать увидеть свою любимую физиономию не в скайпе, а в другой программе, а потом начинать рыть настройки скайпа...