Виктория Кулакова

почему собеседник видит но не слышит меня .а по скайпу все нормально. а по скайпу все нормально

Ев
Евгения

по скайпу все нормально тогда по какой программе не нормально?

Руслан Галиев

твой собеседник забыл включить звук

Ooo Ooo

Скорее всего у вашего собеседника выключен звук или у вас выключен микрофон. Скайп автоматический настраивает звук/микро если ему не задать своё значение. Проверьте регулятор громкости микрофона (виндоуса) на своем компьютере и звука на компьютере собеседника.