Валентина Лысова

Скажите люди! Почему я говорю одно. А люди слышат и понимают какуюто

Херню. Смысл вобще левый. Люди! Так у всех или тока у меня?

Любовь Виноградова

У тебя с дикцией проблемы.

Abdishukur Batyrov

У меня часто так бывает! Просто люди не умеют мыслить широко и понимать истинное значение. Грубо говоря-тупые, а пытаются выставить тупым тебя.

Александр Андреев

Практически у всех так бывает.
Старайтесь говорить так, чтобы при всем желании нельзя было это понять двояко.

"Все, что может быть понято неправильно, будет понято неправильно". закон Мерфи.

____________________________________
А если покопаться в причинах (будем считать, что с дикцией, построением предложений и громкостью голоса проблем нет), то все дело в том, что все люди видят мир по-разному. И понимают его исходя из своего опыта и мировосприятия.

При случае стоит попробовать расспросить о впечатлениях от поездке людей, съездивших куда-то вместе. Только каждого наедине надо расспрашивать. Услышите два абсолютно разных рассказа. И при этом они могли ни на шаг друг от друга не отходить.

п.с. А почему вопрос этот возник-то?

Ульяна Ульяна

Слушая вас, я чувствую себя не в своей палате…)

Ирина Ларина

Придется объяснять еще больше, больше описывать и уточнять.

Helena

виноват не тот кто плохо понял а тот кто плохо объяснил.

Козлов Андрей

значит неграмотно выражаешь свои мысли да еще с неправильной подачей

Макс Ловягин

Умению изьяснять свои мысли порой учишся всю свою жизнь.

Элёр Баходиров

Неправильно преподносишь то, о чём хочешь сказать!

Юля Веденина

попробуй высказать свое мнение перед зеркалом, если тебе это покажется смешным или даже глупым, то тогда тренируйся^^

Юлия

возможно вы большой оригинал по стилю речи. фраза "смысл вобще левый" очень понравилась.

Денис Зайцев

Просто у тебя на уме одно, а говоришь совершенно другое. Т. е., ты Реальный путинский пацан, пацанка???. По их поняткам надо думать одно, говорить другое, а делать третье. Как учит сатана.
Воля человека написана на его лице. Поэтому Вы можете говорить что хотите, но люди по мимикрии лица, по телодвижениям смогут прочитать истинные намерения человека. Т. е., увидеть под бараньей шкурой волка.
Это также говорит о том, что Вы плохой ученик сатаны, плохо умеете скрывать свои истинные намерения, и у Вас есть еще возможность стать Праведником Бога.

Анна Лобко

Вот точно тому же и я давно-о-о уже удивляюсь!
Спрашиваешь, бывает, про Фому - так отвечают даже не про Ерему, а про своих тараканов нынешней ночью...
А уж высокомерно поучить, поназидать, повыпендриваться - многих дебилов тут просто хлебом не корми!
Большинство из них уже поименно знаешь...
Одним словом - идиотизм тут полнейший, изредка нарушаемый случайно забредшими сюда нормальными людьми...

Елена Печенина

Скорее правый. Они воспринимают несказанное. Это знак, подталкивающий к отказу от чрезмерно рационального и конкретного мышления.

Игорь

Так оно у них получается