Эрадж Иванов

Почему в наше время люди с высшим образованием зарабатывают гораздо меньше, чем люди, которые его вообще не имеют?

Екатерина Абрамова

А когда было иначе?

Inna Silantyeva

Это давно уже не так.

Сергей Сорокин

Смею Вас уверить, что все министры, депутаты и олигархи-миллиардеры имеют высшее образование.
Честный старт и при советах быд очень низок. Но тогда не было такого обилия вузов, как сейчас, и не поступало в них большинство выпускников школ.

Капитолина Шакирова

Разве что знаменитые спортсмены, а в остальном с хорошим образованием, разумеется, зарабатывают больше безграмотных в разы. Именно хорошим, в не как в России, где любое вчерашнее ПТУ сегодня колледж ( цитата не моя)

Kis-Myu Kis-Myu

далеко не все, это просто расхожая фраза. мои родственники получают в вузе по 60-70 тыс. руб

Marina Romanuk

кто не имеет, тот и пашет.
- а с мозгами новое не придумают, а за старое нефиг платить.
Муррр...

Maxim Belyakov

У Иуды тоже было тридцать серебренников

Mike

ковото наградили умом, а кто без ишет более хитростные пути для привлечение денег))

Александр Аксёнов

У всех есть компьютеры, на всех установлен Windows, все сидят перед экраном. Но одни с помощью компьютера запускают космические корабли в ближний космос, а другие с утра до вечера раскладывают пасьянс. Хотя возможности вроде одинаковые и Windows один и тот же. Так и с образованием. Можно иметь образование но просрать все на свете, а можно трудится целеноправленно изо дня в день и выйти на какой то уровень. Все зависит от человека. А жизненная статистика говорит что конечно высшее образование это ни нечто сврхъестественное, а при уровне коррупции в институтах получить корочку не такая уж и большая проблема. Поэтому сейчас обычного высшего образования становится явно недостаточно. Требовательные работодатели хотят Гарвард, Оксфорд и т. д. вот то уровень И те люди всегда востребованы и на высоте.

Злой Смайл

ну уже другие времена, и голова сгодиться может