Надежда Буравцова

А вы такие? Люди слушают, но не слышат. Смотрят, но не видят. Знают, но не понимают.

Михаил Чухнин

Да, я слушаю, но не слышу, потому что мне всё ровно. Стараюсь слышать только близких и важных мне людей.
Смотрю и вижу красоту природы, только это, наверное, потому что оно приносит удовольствие.
Знаю, но не понимаю - а это я в школе, а потом и в универе 😄

Людмила Ивчик

А ...мы слышим... и сочувствуем...

Наталья Антонова

Неа, чуть другая..)))

Лена Олейник

СЛЕПОГЛУХОНЕМЫЕКАПИТАНЫДАЛЬНОГОПЛАВАНЬЯ !!!

Светлана Уткина

да, но бывает и наоборот