Ольга Левчук

Видят ли и слышат ли нас...

Видят ли и слышат ли нас в параллельных вселенных или " видят и слышат" нами и как это связано с GPRS и космическими координатами?

Darya Karlyuk

Да! ! иногда такие бредовые мысли подкинут, что мама не горюй)

Лана Беликова

да они все видят и слышат они нас преследуют ха ха ха ха а если честно никто не знает

Алексей Зиновьев

ага канешна а то больше в параллельных вселенных делать больше нечего, в нашей то тишина полная никто в эфире и не пикнет а ты вона куды хватил

Наталия Остапчук

"и как это связано с GPRS"
сотовые телефоны придумали в параллельных мирах...

Марина Васильева

Они ещё и думают за нас.

Елена Фоминых

Изучайте, иначе так и будете прибывать в неведении, если видео не откроется ищите в инете, или в Контакте: Майкл Ньютон Путешествие Души, Предназначение Души.

Павел Ребровский

Вот смеётесь господа товарищи, а автор вопроса в чём-то прав, к примеру феномен-LDE, пока никто из учёных не нашёл ответа.