Азиз Бойбобоев

Как быстро вы поняли, что тут не печатают а говорят, не читают а слышат?

Алла Щелакова

Когда прочитал первые вопросы-ответы... года четыре назад. Сейчас общаемся мыслями.

samirmamedov80

практически мгновенно...

Светлана Белозёрова

Я прежде всего и не пошла бы в такое место, где «печатают» , я в интернеты поговорить хожу

Илья

На самом деле, тут печатают и читают. Вот если бы тут была голосовая скайп-конференция, то в ней бы говорили и слушали.

Олег *

Точно так же как и любое животное. - http://www.youtube.com/watch?v=hUzDwZnRy68