Сергей Романченко

А быстро ли вы печатаете?

Вы проверяли свою скорость набора текстов?
Если нет, попробуйте.

На принципиально новой online клавиатуре Ladonnik 5: www.ladonnik.com

На ЙЦУКЕН-клавиатуре: www/nabiraem.ru

Zoros Go

двумя пальцами - быстро. Если больше, то вообще никак.
Проверяться не хочу и не буду, нет необходимости и потребности.

Любовь

Упорно использую все пальцы, но скорость сволочь всё равно хромает

Anna Vaganyan

Печатаю быстро, где то 400 знаков в минуту. Но такая фигня получается))

Нина Шуклова

надо попробовать

Юля Юсупова

Совершенно свободно, всеми пальцами, чувствую ошибки моментально и сразу исправляю, на компъютере гораздо проще, чем на телеграфном аппарате или пишущей машинке.

Павел Артемьев

2 клавиши в секунду