Todasca

Когда вы быстро печатаете у вас встречаются обпечатки в тексте?

Евгений Кудряшов

порой - такие, что стыдно перед собеседником...

Алексей Костенко

Очипятки, бывают после укола трамадола. Да вот беда колют каждый день с утра. Вот поэтому целый день очипятки. только ночью правописание отличное, только ни кого не встретишь...

Елена Нестерова

У меня как и у выше сказанного только ночью их не бывает -.-А так напечатаю какую нибудь безобидную реплику, и хоп- из-за опечатки там мат появился -.-

Марина Миланович

Всяко бувае ...иногда сам пишу по приколу или глазки зкрываюцца

Ан
Анна

Неа.. . Только в мозгах.