Иван

набор голосового текста буквы пропускает, мне что, за клавиатуру садиться? а как на ней текст печатать? кто знает ?

у УУУ! как всё запущенно то! видно голосовым набором текста и не пользуетесь? голос жалко а пальцев нет ? !из этого века ли Вы друзья? 😞

Алсу Хакимьянова

Одним пальцем.

М@рин@ Федорчук

Использовать прогрессивные технологии НЛП" и новые разработки Силиконовой долины! Начните с материализации желаний! Только вначале надо опять повторить азбуку, буквы алфавита. Кстати, после вживления платы в тело Вам придется поставить на материнку новые драйвера, а в уши - новые кулеры. Иначе пострадает мозг....

Александр Горбачев

И и и не заикайся! ..

Николай Гусаров

Да выброси ты это клавиатуру.

Макс Толокин

пальцами, прикинь!! X-D

Супер

А это ж очень интересно! Ведь проще говорить, чем печатать! А шо это за ..программа или как оно называется, и куда его ...прикрепить? Исправляет ли оно ошибки текста? я-за прогресс во всём .

Наимджон Джураев

отнеси свой гаджит к логапеду, пусть обучит его всем буквам