Дмитрий

Глючит набор текста на клавиатуре ноутбука.

Глючит набор текста на клавиатуре ноутбука. Печатаю быстро, но курсор вдруг сам перескакивает в другую часть текста, иногда выше по строчкам, иногда вбок. По инерции впечатываю часть слов в другое место. Страшно раздражает. Других глюков нет. М. б. это из-за надавливания запястьями при печати на корпус у клавиш? Зацепляются клавиши -стрелки? Можно ли что -то сделать - выгнуть корпус, например.. . иначе тяжело работать, или уже все, и надо покупать внешнюю клаву?

Андрей

Гы.. . старый глюк. Вы задеваете рукой за тачпад. Или выше руки, или внешнюю клаву.

Ксения Валерьевна

Ноут не HP Pro случайно? Они уже несколько лет глюки клавиатуры исправить не могут.