Елена Кочергина

Глючит клавиатура на ноутбуке, помогите советом!

Опишу ситуацию : вчера вечером играю с друзьями в battlefield и тут замечаю что я не могу идти влево, но т. е. могу но не прям налево, а вниз и налево, как будто зажал две кнопки.. . думал баг в игре, вышел хотел написать в браузере, а он мне выдает ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... хотя клавишу не нажимал. Скажите что с клавой, навернулась или просто может грязная, залипла (ноуту 2 года)?

Дарья Гахария

Может грязная и залипла, а может и навернулась. По-любому её нужно менять.

Наталья Гусева

Вам необходимо отнести комп в сервис-центр. Там просите, что бы вам заменили клаву. Для более опытных спецов, это не проблема.... клаву можно промыть, просушить и установить на место... но если вы в этом не сильны, то не советую лезть туда самому....

Сергей Сер

на крайний случай-купить обычную usb клавиатуру. я залил когда-то, ремонт дорогой. так пользовался.

Ан
Анюта

клава с юсб для ноута стоит 200 р (примерно) я так решил проблему. Это дешевле ремонта

Сергей Елисеев

установи внешнюю клаву через usb порт (можно игровую) , когда ноут будешь продавать, твоя клава на ноуте будет как новенькая.