Анастасия Бирюкова

Стал глючить ноутбук после прочтения описания помогите советом

Однажды решил загрузить обновление World Of Tanks. Прождав 300 секунд нажал прервать, а потом закрыть. Но ничего не произошло и за 5 минут. Даже на пуск нажать не мог. В итоге выключил кнопкой. С тех пор через какое то время после включения ноут начинает глючить нажав на что угодно. До этого ни с танками ни с выключением кнопкой проблем не было. Скажите, как исправить это без переустановки винды. Удалять танки я пробовал

В последнее время глючить в системных процессах стал меньше, но если поиграть в танки более 10 минут они начинают тормозить, а заодно и ноутбук

Людмила Дроздова

без переустановки никак. системная ошибка закралась.

Софья Кравцова

жесткий диск командой chkdsk прогоните

Аркадий Ильин

попробуйте удалить все что связанно с танками и не забудьте C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Roaming\Wargaming.net