Игорь Грачев

После установки net.Framework глючит ноутбук

У меня ноутбук Sony Vaio, ставлю значит восьмую винду, радуюсь хорошей работой. Затем понадобилось поставить framework, 4 версия уже есть в системе, нужна 3, поставилась 2 и 3 версии, перезагрузился и начал наблюдать подвисания ноута и браузера (chrome). Проверил ccleaner реестр, а там постоянные ошибки с framework, игры глючат (в частности point blank подвисает) . Как решить эту проблему и устранить зависания ноута???

framework скачивал с оф сайта microsoft

проверил на вирусы, угроз не обнаружено

Ника Шпак

Нашёл, чем проверять систему - Ccleaner (:
Глупенькая, никчёмная программка.
Почисти своё реестр этой и этой программами. В сто раз будет эффективнее.

Mariya Yumaeva

вирус подхватил. скачай бесплатную утилиту Dr web curied убей его а потом через ccleaner удаляй прогу