Сергей Резанов

Не устанавливается NET.Framework

Ни один Framework начиная с 1.1 по 4 не устанавливаются!
Почистил комп прогой dotnetfx_cleanup_tool, все удалилось, но фреймворк по-прежнему не инсталится 😞
И, пожалуйста, не пишите ничего про вирусы - комп уже не спасти, надо переустанавливать винду, но сейчас нет на это времени! А фреймворк нужен срочно.

Вот, собственно говоря, и сама ошибка.

Вроде поставил галку, но не помогло.
На самом деле на скрине ничего и нет, ошибка всегда выдается по разным причинам, на скрине к примеру : "An error occured during the instalation of assembly "System.EnterpriseServices,Version=..." (Ошибка 1935)
Иногда ругается на "MicrosoftVisualBasic" вместо "System.EnterpriseServices"!

Фреймворки беру с оффа конечно, винда XP SP2, не зверь, но и не лицуха!

Ко
Коля

Ничего не видно.

Поставьте галочку "Сохранить исходное изображение" при загрузке картинки.
Или напишите текст сообщения об ошибке.

Да, сразу: откуда именно фреймворк бёрёте? Надеюсь оригинальный, с сайта ms?