Юл
Юлия

Можно ли устанавливать?

какие обновления НЕЛЬЗЯ устанавливать для win 8.1(в центре обновления) желательно указать названия (типа kb....) Заранее спасибо

ну или указать, какие можно устанавливать

P.S. win 8.1 pro x64 (пиратка) .
P.S.2 какие обновления НЕЛЬЗЯ устанавливать, чтобы windows не слетела

Обновления установил, ТЕМА ЗАКРЫТА

Рома Новиков

Установи 1 обновление называется Windows XP sp3 и не знай проблем

Иван Сараев

Установи Windows 7 Professional, как и я.

Axinya Igorevna

Win+R--regedit--Ok далее идем сюда HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services находим wuauserv и Параметр Start прав кнопа мышь Изменить и изменим 2 на 4 и Перезагрузка (не хер Биллу пургу гонят)

Ирина

Отключи совсем службу "Центр обновления Винд"

Два По

Восьмерка еще "сырая" что вы все на нее запали?? ? Ставьте семерку и никаких проблем..