Диман

не устанавливается Avast

6 и 7 не один ошибка не подходит операционная система у меня 7 хотя в системных требованиях пишут что на семерку идет что делать?

Наташа Никифорова

Выбросить на фиг аваст и поставить Касперского 2012

Елена Сивохина

проверьте нестоит ли у вас какой нибудь другой антивирус, просто они могут конфликтовать, и вообще закройте все ненужные процессы. Да или поставьте антивирус NOD 32 самый офигенный простой удобный без всяких активаций антивирус, использую его везде 3 года на ноутбуке и на 2ух компах компы работают без отказно

Гульнара Соколова

и ненадо ставить этту дрянь

Мария Шабанова

Имелась такая же проблема, используй mwfix